Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Семьи,Любви и Верности

Семья–это дом,Семья–это мир, где царят любовь и преданность.Это радость и печали, которые одни на всех.Это привычки и традиции.Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Семья–это дом,Семья–это мир, где царят любовь и преданность.Это радость и печали, которые одни на всех.Это привычки и традиции.Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.Семья для каждого из нас самое главное,самое нужное в жизни.Мероприятия, посвященные этому замечательному празднику прошли в библиотеках-филиалах Хахита,Карлабко,Чуни,Цухта,Цудахар,Мекеги,Н.Чугли и центральной библиотеки с.Леваши.Юным читателям библиотекарь рассказала о корнях праздника которые стали нерушимыми символами семейной любви и верности. Познакомила с символом праздника— ромашкой. Также дети вспомнили пословицы, поговорки и стихотворения о ромашке и семье.К празднику была подготовлена книжная выставка «Любовь, похожая на сон»,где были представлены книги и журналы о празднике,о роли семьи,о построении семейных отношений и о воспитании детей.Ребята просмотрели мультфильм по теме и немного рассказали о своих семьях,семейных традициях,читали стихи.В конце мероприятия дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению символа праздника – ромашки из бумаги,и пожелали друг другу счастья и любви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1