Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча руководителя Республики Сергея Меликова с главами МО

Глава региона Сергей Меликов встретился с главами муниципальных образований республики и поздравил с Днем местного самоуправления.

Глава региона Сергей Меликов встретился с главами муниципальных образований республики и поздравил с Днем местного самоуправления. В ходе совещания Сергей Меликов отметил, что во многих районах проблемы накапливались годами и они требуют немедленного решения. Также он отметил, что в последнее время наблюдается снижение жалоб населения в муниципалитетах. Касаясь темы спецоперации на Украине руководитель региона подчеркнул, что задача республиканской власти окружить вниманием и заботой родных и близких погибших военнослужащих, а также помогать им финансово. Для этого руководством региона создан специальный фонд. Поблагодарив всех за работу, глава региона вручил государственные награды отличившимся в этом году руководителям муниципальных образований республики. Среди награжденных глава МР "Левашинский район" Дабишев Шамиль Магомедович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2