Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

14.04.2022 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Северо-Кавказское региональное семинар-совещание

Инспектор по труду Администрации МР "Левашинский район" Шамиль Ярахмедов принял участие в Северо-Кавказском региональном семинар-совещании профсоюзных кадров и актива, который проходит в городе Ставрополь с 11 по 15 апреля.

Инспектор по труду Администрации МР "Левашинский район" Шамиль Ярахмедов принял участие в Северо-Кавказском региональном семинар-совещании профсоюзных кадров и актива, который проходит в городе Ставрополь с 11 по 15 апреля.В числе участников – председатели профсоюзных организаций вузов Кабардино-Балкарской Республики, Республики Адыгея, Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики. Мероприятие было посвящено вопросам внедрения новых технологий в работу по организационному укреплению Профсоюза. В ходе работы семинара состоялся обмен опытом работы представителей республиканских организаций Профсоюза по организационному и кадровому укреплению, мотивации профсоюзного членства.6изменено 10:19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7