Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Елка желаний"

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» глава района Шамиль Дабишев совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД Мурадом Далгатовым исполнил новогодние мечты детей участника СВО.

В этом радостном событии приняли участие первый зам.главы Абдусалам Дибиров и Зам. председателя собрания депутатов района Султан Гаджимагомедов. Школьник из Хаджалмахи и его дружная семья убедились что в предновогодние дни мечты сбываются,они встретили гостей с большой радостью и теплотой.Члены семьи участника СВО сердечно поблагодарили руководство района и отметили что не оставались без внимания и помощи с самых первых дней службы мобилизованного.-«Самое главное, чтобы мечты детей сбывались и они продолжали верить в чудо,мы в свою очередь сделаем все,чтобы их желания воплотились в жизнь, на сегодняшний день мы должны оказывать все меры поддержки,и будем оказывать всю необходимую помощь,чтобы ребята выполняющие поставленные перед ними задачи,были уверены,что их семьи под особым вниманием»-подчеркнул Дабишев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7