Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулецминской школе завершили ремонт

Накануне глава района Шамиль Дабишев с первым заместителем Абдусаламом Дибировым побывали в Кулецминской школе, в которой провели капитальный ремонт.

 В школе гостей встретил директор школы, который ознакомил с обновлёнными кабинетами. Школе 48 лет, раннее ремонт не проводился, сделанные работы позволили серьезно обновить помещения школы, была заменена кровля, сделаны все внутренние работы, проведено отопление, канализация, в образовательном учреждении стало светло, уютно и комфортно

Сейчас, после капитального ремонта, который был сделан в рамках национального проекта «Капитальный ремонт школ», у педагогов и ребят совсем другое настроение.

На данный момент в школе обучаются 301 учеников,глава района пообщался с педагогами, учениками и дал оценку работе строителей.

- «После капитального ремонта школа встречает ребят практически новой, она преобразилась, стала светлой и уютной, отвечает всем современным требованиям, здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний, Видно, что учебный процесс в комфортных условиях приносит вам удовольствие» -отметил глава района

Коллектив педагогов и обучающихся искренне поблагодарили всех, кто принял участие в проведении капитального ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4