Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

13.10.2022 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Левашинского района по волейболу посвящённое памяти погибших солдат

8 октября в спортивном зале села Кутиша прошло первенство Левашинского района по волейболу среди юношей 2007 годов рождения и моложе, посвящённое памяти погибших солдат в специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР.

В первенстве приняло участие 13 команд. На торжественном построении с обращением к подростающему поколению выступили представители отдела образования администрации Левашинского района , представитель отдела просвещения при Муфтияте РД в Левашинском районе и директор МКУ ДО "РДЮСШ"ОЛИМП" Муталимов Ислам. В своём обращении к участникам и болельщикам Муталимов уделил особое внимание последним событиям произошедших в нашем регионе. В связи с распространением в социальных сетях призывов к участию в массовых несанкционированных публичных мероприятиях, призвал предостеречь себя в участии в них. Была затронута тема в распространении недостоверной информации и в вступлении в экстремистские информационные группы в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8