Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы в республике которые длились три дня подошли к благополучному концу

Избирком Дагестана в понедельник утром огласит итоговые результаты выборов депутатов в Госдуму, Народное Собрание и в органы муниципальной власти, сообщили в Центре общественного наблюдения региона.

«Выборы завершились благополучно, существенных нарушений на избирательных участках не зафиксировано. Идет подсчет голосов», — сказали в ЦОН.

Эксперты отмечают, что по предварительным данным, в отличии от предыдущих дней явка избирателей в воскресенье была выше.

«Множество федеральных и региональных наблюдателей, в том числе и руководитель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, положительно оценили ход избирательной кампании в республике. По их мнению, в отличии от предыдущих выборов в Дагестане нынешние отличились прозрачностью, достигнутой благодаря усилиям институтов гражданского общества прежде всего», — подчеркнули в центре наблюдения.

В понедельник в 10:00 в Избирательной комиссии РД состоится пресс-конференция, посвященная предварительным итогам выборов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1