Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

23.07.2021 17:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло заседание антитеррористической комиссии

Под председательством Главы Левашинского района, Председателя антитеррористической комиссии в МР «Левашинский район» Шамиля Дабишева, прошло заседание АТК района.

Прошло заседание антитеррористической комиссии

Под председательством Главы Левашинского района, Председателя антитеррористической комиссии в МР «Левашинский район» Шамиля Дабишева, прошло заседание АТК района.

В работе заседания приняли участие: председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков, заместители Главы муниципального района Абдусалам Дибиров, Рашид Абдулкадиров, начальники отделов и управлений Администрации района, заместитель начальника ОМВД России по Левашинскому району Варис Варисов, специалист АТК в муниципальном районе «Левашинский район» Абдулмуъмин Наибханова, представители республиканских и федеральных структур в Левашинском районе, главы сельских поселений.

На повестке дня были обсуждены вопросы:

1. Реализация мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, о состоянии работы и мерах по недопущению распространения террористической идеологии в молодежной среде и вовлечения в деятельность законспирированных террористических ячеек.

2. О мерах по устранению выявленных недостатков в организации работы ответственных должностных лиц и руководителей хозяйствующих субъектов, допустивших нарушения требований к антитеррористической защищённости объектов образования, а также других социально значимых и мест массового пребывания людей.

3. О мерах по усилению антитеррористической защищённости потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий в муниципальном районе.

4. Об организации и контроле исполнения требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) религиозных организаций, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2019 года №1165 расположенных на территории муниципальном районе «Левашинский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3