Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месяц на исправление ситуации с числом привитых от COVID-19

Врио главы Дагестана Сергей Меликов раскритиковал работу глав ряда муниципалитетов за низкий показатель числа вакцинированных граждан от коронавируса, и дал им месяц что бы исправить положение. 

Давайте так договоримся с вами, по-джентльменски. Вот следующий оперативный штаб будем проводить (через месяц — ИФ), пять глав образований, которые займут последние места, просто напишут заявления. С таким обоснованием "я не в состоянии управлять муниципальным образованием, потому как не в состоянии обеспечить безопасность населения, проживающего в моем районе". И по-честному уйдет этот руководитель", — приводят в сообщении слова Меликова, выступившего на очередном заседании оперативного штаба во вторник.

При этом он отметил, что на место не справившегося руководителя муниципалитетом придет другой человек, который тоже уйдет через месяц, если также не справится с этим поручением. "Еще кто-то не справится, еще кто-то уйдет. У меня много к вам вопросов", — подчеркнул Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0