Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.05.2021 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель республики в финале конкурса «Мастера гостеприимства»

В ходе подведения итогов полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства» для участия в финале были отобраны 31 участник представляющих 20 субъектов РФ, в том числе Рустам Гамидов из Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе конкурса.

Всего в полуфинале участвовали 118 конкурсантов (48 регионов РФ). Мероприятие проходило в дистанционном формате, который впервые был опробован в прошлом году, в период пандемии COVID-19 и оказался очень удобным для конкурсантов поскольку поездки из регионов в столицу сопряжены с рядом трудностей.

Задачи для конкурсантов предоставляли партнеры конкурса в числе которых: Роскосмос, «Аэрофлот», «Россия» и «Azimut».

Финалист, выпускник РГУТиС, Рустам Гамидов поделился своими впечатлениями об участии в мероприятии и планами на будущее: «"Мастера гостеприимства" это точка, с которой у меня начался новый этап в жизни и в понимании сферы гостеприимства. Я реализовал уже 5 проектов в сфере туризма. Сейчас я веду работу по созданию "Городского центра туризма в Махачкале"».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0