Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарина Догузова прибыла в Дагестан

Руководитель Ростуризма вместе с правительственной делегацией посетила республику 

Сразу по прибытию Зарина Догузова отправилась в санаторий "Каспий". В поездке её сопровождал врио министра по туризму и нхп Эмин Мерданов, заместитель министра Абдула Магомедов, директор санатория "Каспий" Али Алиев

В ходе визита Алиев ознакомил Догузову с планом работ по расширению территории санатория. В данный момент на территории завершаются работы по строительству аквапарка, новой столовой для постояльцев санатория, а также завершается работа по вводу в эксплуатацию нового бассейна. Догузова также осмотрела прибрежную часть санатория. На территории санатория действует 600-метровый водный канал, который оснащен прогулочными дорожками. Сейчас «Каспий» располагает общей площадью 44 га, отдельным песчаным пляжем протяженностью 1 000 м, 4-мя корпусами и многопрофильной лечебной базой, где особое внимание уделяется болезням ЦНС, опорно-двигательного аппарата, урологическим и гинекологическим заболеваниям, нарушению обменных процессов в организме.

Руководитель Ростуризма поблагодарила директора за экскурсию по санаторию, дав высокую оценку деятельности учреждения. Следующим пунктом визита в рабочем графике Зарины Догузовой значится город Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3