Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Газпром межрегионгаз Махачкала» функционирует «Единое окно»

В целях по повышения качества и уровня сервиса для юридических лиц в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает служба «Единое окно», где проводят справочно-информационное обслуживание и консультирование новых абонентов, а также прием документов необходимых для заключения (переоформления) договоров поставки газа.

Получить консультацию и подать заявку можно обратившись в «Единое окно» по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д. 1., 1 этаж.

Режим работы с 9.00 до 16.00ч., без перерыва.

Обратившись в «Единое окно»  заявитель сэкономит свое время, так как сотрудники «Единого окна» принимая документы  самостоятельно проводят согласование возможности заключения договоров поставки газа, взаимодействуя со структурными подразделениями ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», что сокращает сроки оформления и выдачи документов.

Получить консультацию или подать заявку можно обратившись в «Единое окно» по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д. 1., 1 этаж.

Режим работы с 9.00 до 16.00ч., без перерыва.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0