Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан - самый колоритный регион по итогам международной выставки MITT

На проходящей в эти дни в Москве 27-й Международной туристической выставке MITT были подведены некоторые итоги. Жюри и эксперты выставки наградили особо отличившихся экспонентов мероприятия.

Награды присуждались по различным номинациям: "лучший дебют", "лучший дизайн стенда" и другие.

Республика Дагестан  в списке победителей. Организаторы отметили особую атмосферу,  царившую вокруг стенда нашего региона. При первых звуках лезгинки все гости и участники устремлялись к экспозиции Дагестана чтобы почувствовать все многообразие положительных эмоций. Это было особенно заметно, когда гости выставки пускались в пляс вместе с танцорами ансамбля "Адат". Как итог, Республика Дагестан получила приз в номинации "Самое колоритное представление региона". Награду из рук директора выставки получил врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов. Руководитель ведомства поблагодарил организаторов за награду и пригласил всех участников и гостей выставки посетить Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3