Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.12.2021 17:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе продолжаются проверочные работы

В Левашинском районе продолжается работа контрольных групп по проверке соблюдения требований о масочном режиме и предъявлении посетителями QR-кодов о вакцинации в общественных местах и торговых точках.

23 декабря комиссия посетила Кафе "У Айшат" и "Митбург"

В состав комиссии входили:Магомед Расулов — зам. начальника управления экономики и планирования Администрации района, Шамиль Ярахмедов -инспектор по труду Администрации, Абдулгапар Даудов -специалист-эксперт ТО ТУ Роспотребнадзор по Левашинскому району), Муса Шахбанов — эпидемиолог ГБУ РД «Левашинская ЦРБ», Зайбат Абдулвагабова — помощник эпидемиолога ГБУ РД <<Левашинская ЦРБ»),Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Левашинскому району, Ахмед Гаджиев- главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС №9 России по РД,Магомедов Магомедтагир — секретарь Административной КОМИССИИ.

Напомним, рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли, общественного проходят ежедневно.

С предпринимателями, которые не заботятся о санитарном благополучии продавцов и покупателей, проведена разъяснительная работа. Также в ходе рейда составили 3 протокола по части МВД и один по линии Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1