Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В республике продолжается региональная неделя депутатов Госдумы РФ

Накануне международного Дня инвалидов депутат Государственной думы РФ Нурбаганд Нурбагандов посетил несколько семей, в частности, Сакинат Магомедовой, Заиры Иразиевой и Севиль Абдуловой.

Нурбаганд Нурбагандов ознакомился с тем, как живут женщины, как справляются с трудностями, и в какой помощи нуждаются. В частности, Заира Иразиева обратилась с просьбой решить проблему касаемо жилья. Для более подробного рассмотрения и ознакомления с данным вопросом Заира Иразиева была приглашена на прием, который состоится в Махачкале 2 декабря. Депутат Госдумы РФ вручил всем женщинам продуктовые наборы и комплекты сезонной одежды. Нурбаганда Нурбагандова также сопровождали заместитель руководителя общественного движения «Серебряные Волонтеры» Шихшаит Асанов, представитель Совета ветеранов войск правопорядка Хайбула Алиев, директор оздоровительного центра «Лотос» Магомедтагир Эскендеров, предприниматель Маржанат Гасанова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1