Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

01.11.2021 19:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане презентовали интерактивную карту земель

На карте можно увидеть, как используются земли и в каком состоянии они находятся

Интерактивную карту земель сельскохозяйственного назначения Дагестана представили главе региона Сергею Меликову. Об этом в воскресенье журналистам сообщили в пресс-службе главы Дагестана.

"Главе Дагестана Сергею Меликову презентовали интерактивную карту земель сельскохозяйственного назначения. О ее предназначении рассказал глава Минимущества региона Заур Эминов", — говорится в сообщении пресс-службы.

По словам Эминова, на карте можно будет увидеть, какие земли есть в регионе и в каком они состоянии находятся. "Интерактивная карта — это живой продукт, который будет для муниципалитетов являться наглядным пособием, где можно будет увидеть, какие земли имеются, в каком они состоянии, как используются, какие из них заняты или свободны. Мы постараемся обеспечить прозрачность оказания государственных муниципальных услуг. Мы в начале пути, до конца текущего года планируем завершить работу по землям, находящимся в республиканской собственности. От муниципалитетов требуются лишь актуальные сведения", — цитирует слова Эминова пресс-служба главы Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1