Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба МР"Левашинский район"

В Левашинском районе состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории

МР «Левашинский район»

Повестка дня:

1. О необходимости активизации работы на территории района по вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 18 октября 2021 г. №50, в целях недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, Оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Левашинского района р е ш и л:

1.Поручить главам сельских поселений совместно с представителями оперативных штабов, а также с участием сотрудников ОМВД РФ по Левашинскому району и работников Территориального отдела Роспотребнадзор провести рейды по: аптекам, всем объектам торговли и общественного питания, косметическим, массажным салонам, культурно-досуговым, развлекательным организациям, и т.д. по всем расположенным на территории сельского поселения объектам с целью обеспечения контроля за вакцинацией работающих в этих организациях и на этих объектах граждан, подлежащих обязательной вакцинации согласно пункта 1 постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 18 октября 2021 г. №50 (прилагается).

2. Поручить Информационному отделу Администрации района (Абуталимову Ф.Г.) организовать работу через средства массовой информации по пропаганде иммунопрофилактики против новой коронавирусной инфекции отдельным категориям граждан, подлежащим обязательной вакцинации согласно пункта 1 постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 18 октября 2021 г. №50.

3.Поручить руководителям учреждений, функционирующих на территории муниципального района, в том числе республиканского подчинения (Пенсионного, Социального, Медицинского страхования, Центра занятости, Социальной защиты и Социального обслуживания, Здравоохранения, Ветеринарии, МФЦ и т.д.), а также индивидуальным предпринимателям обеспечить проведение вакцинации граждан, подлежащих обязательной вакцинаци.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0