Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный турнир по волейболу

В селении Кутиша Левашинского района 09 октября 2021 года состоялся районный турнир по волейболу среди юношей 2006г.р.

В селении Кутиша Левашинского района 09 октября 2021 года состоялся районный турнир по волейболу среди юношей 2006г.р. и моложе. Состязания проходили в целях активизации работы по массовому привлечению к занятиям физкультурой и спортом население района, привлечения молодежи к командным спортивным играм для выработки в них навыков взаимоподдержки, дальнейшее развитие и популяризация волейбола среди населения района, выявление сильнейших команд района, укрепление дружбы и обмена опытом между спортсменами и тренерами района.

Организатором выступил Муталимов Ислам Халидович-директор МБУ ДО «РСДЮСШ «ОЛИМП».

За призы турнира боролись семь волейбольных команд из спортшкол Левашинского района: Мекеги, Кутиша, Чуни, Цухта, Кулецма, Хахита и Орада.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Чуни», второе место — «Кутиша», а третье –команды «Мекеги» и «Кулецма».

«Во время разминки ребята показали, что настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей половины площадки. По словам участников команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух», – прокомментировал Муталимов И.Х.

Команды , занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и мячами!🏐

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18