Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мой Дагестан - комфортная городская среда"

"Мой Дагестан — комфортная городская среда" 

В Левашинском районе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий, улиц, скверов, парков и площадей. Работы идут в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

 Благодаря данному проекту в городах и районах Дагестана появляются новые объекты для проведения досуга. Программа, являющаяся проектом партии «Единая Россия», непосредственно курируется и осуществляется под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

По данному проекту в сельских поселениях Урма, Кулецма, Уллуая, и Наскент завершаются работы по облагораживанию общественных территорий. В связи с пандемией сроки завершения работ по КГС были продлены до конца сентября текущего года. Все работы проводятся под личным контролем Главы МР Шамиля Дабишева и общественных наблюдателей, которые регулярно посещают стройобъекты и проверяют качество проведения работ.

Следует отметить, что Глава района пообещал найти возможность обустроить вышеупомянутые парковые зоны детскими игровыми площадками, которые не входили в сметную стоимость проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17