Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Советник председателя правительства в Левашинском районе с рабочим визитом

Муса Мазанов в Левашинском районе 

Накануне село Тагзиркент («сельсовет Эбдалаинский») Левашинского района посетили советник Председателя Правительства РД Муса Мазанов. 

Совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым, первым заместителем главы МР Абдусаламом Дибировым, с передставителем ЖСК «Жилстрой» Али Магомедовичем и подрядчиком Хасбулатом Абакаровым делегация осмотрела площадку для строительства нового детского сада на 230 мест. В ходе осмотра строительной площадки Шамиль Дабишев отметил, что Админимтрация МР разработала дополнительную проектно-сметную документацию и земельный участок с площадью 12 000 кв.м уже принят в собственность. Стоит отметить, что строительство данного объекта предполагалась в с. Уллуая, т.к. жители данного села выразили протест детский сад был перенесен в Тагзиркент, где будет обслуживать жителей «сельсовета Эбдалаинский» и созданы дополнительные рабочие места. Представители подрядчика отметили, что объект будет сдан в кратчайшее время. Глава МР также зверил, что для скорейшего завершения объекта строителям будет оказана всевозможная поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22