Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

06.07.2020 12:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония открытия водопровода

торжественное открытие водопровода

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов прибыл с рабочим визитом в Шамильский район.

Совместно с главой района Магомедом Гасановым и и.о. руководителя «Дагсельхозстроя» Гитиномагомедом Абдулаевым в торжественной обстановке вице-премьер провел церемонию открытия водопровода в селе Тидиб, население которого составляет более 1000 человек.

Данный водопровод является первым в своем роде на территории района и появился здесь благодаря работам по программе, инициированной Главой республики Владимиром Васильевым, «Мой Дагестан-моя вода».

Свое начало он берет на границе Шамильского, Чародинского и Гунибского районов.

По этой же программе в текущем году водопровод появится и в селе Митлиуриб.

Абдумуслим Абдулмуслимов отметил значимую роль главы района в реализации этого проекта. Он также выразил слова благодарности жителям села Тидиб и близлежащих сел, которые, по словам главы района, оказали значительную физическую помощь в строительстве емкости для водосбора и прокладки труб

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30