Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

03.07.2020 18:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.07.2020 г.

Поправки в Конституцию - сила страны

В нашем районе, как и по всей стране, завершилось голосование по поправкам в Конституции РФ. Народ сделал свой выбор, основная масса нашего многонационального народа проголосовало «за» принятие поправок в Конституцию РФ.

Поправки в Конституцию — сила страны

В нашем районе, как и по всей стране, завершилось голосование по поправкам в Конституции РФ. Народ сделал свой выбор, основная масса нашего многонационального народа проголосовало «за» принятие поправок в Конституцию РФ.

Конституция — это мы! В этом законе — наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей.

В целом, жители района с большим пониманием отнеслись к поправкам в основной закон страны. Выборы прошли на хорошем уровне и хорошей явкой избирателей.

Жители района, которые пришли на избирательный участок, и проголосовали за принятие поправок в Конституцию РФ — проголосовали за наши ценности, традиции, сохранение суверенитета и единства страны.

Голос избирателя «За» — закрепляет защиту прав и интересов граждан, их социальные гарантии.

Абдулгамид Манатов: «Мне 87 лет. Я, как законопослушный гражданин, всегда хожу на все мероприятия, а на выборы тем более. Сегодня я проголосовал за принятие поправок в Конституцию страны. Спросите почему? Да потому, что я истинный патриот своей Родины. А в Конституции страны сказано: «Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности».

Разве этого мало? Надо Родину любить!»

О важности и значении поправок в Конституцию страны сказал и глава МР «Левашинский район» Шамиль Дабишев: «Я проголосовал за поправки в Конституцию РФ, которые были предложены. Поправки определяют приоритет развития нашей страны на десятилетия вперед. А именно — эта система социальных гарантий здравоохранения, образования, целостность и неделимость территории нашей страны. Это уверенность в будущем для наших граждан и стабильность».

Поправки в Конституцию РФ, путем голосования, основой массой Россиян приняты.

Как говорится все, что делается, делается для хорошего, для благосостояния граждан России. Поживем — увидим.

Ахмед Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1