Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание администрации МР "Левашинский район"

Совещание администрации 

Сегодня, 20 июля 2020г. в здании Администрации Левашинского района под руководством 1- го заместителя главы МР Абдусалама Дибирова состоялось совещание по всероссийскому конкурсу городов России «Города для детей 2020»

На совещании присутствовали: ведущий специалист органа опеки и попечительства Наида Байгишиева, руководитель ИМЦ Багаутдин Гаджимагомедов , и. о. секретаря КДН Ярахмедгаджи Раджабов.

Абдусалам Дибиров отметил, что «Конкурс городов России «Города для детей» направлен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, профилактику детского и семейного неблагополучия, формирование среды, дружественной детям».

Девизом участников конкурсов городов России «Города для детей» был и остается «Территория детства!».

Конкурс «Города для детей 2020» акцентирован на усилении патриотического воспитания детей, включении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия историко-культурной направленности, в том числе связанных с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Абдусалам Дибиров отметил, что «Левашинский район получил свидетельство участника конкурса городов России «Город для детей.2020», поблагодарил всех присутствующих за активное участие в конкурсе и поручил участвовать в онлайн — мероприятиях конкурса и выразил уверенность, что участие в конкурсе даст дополнительный импульс работе по созданию среды, благоприятной для роста и развития детей, и по оказанию помощи семьям с детьми».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19