Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

21.05.2020 13:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация!

В социальных сетях и в различных мессенджерах распространяется информация о том, что планируется закрыть продуктовые рынки, магазины и супермаркеты.

Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности, все продуктовые магазины продолжат работу в обычном режиме, но при этом соблюдая все предписания Роспотребнадзора.

Администрация района призывает всех жителей района соблюдать масочный режим при посещении магазинов, избежать столпотворения, соблюдать безопасную дистанцию. Предпринимателей также призываем обеспечить все меры предосторожности, обязательно проводить дезинфекцию торговых помещений и иметь в наличии антисептики.

Всех жителей района еще раз призываем провести Ураза Байрам дома, соблюдать рекомендации Муфтията и имамов сел, не ходить в гости и сообщить об это своим родственникам, которые хотели бы приехать к вам на праздник.

Положение в районе и по всей республике в связи с коронавирусной инфекцией очень тяжёлое, есть жертвы, больницы переполнены, вирус продолжает атаковать . Чтобы справиться с этой бедой необходимо соблюдать режим изоляции, без крайней необходимости не выходить на улицу и ограничить круг общения.

Всем здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25