Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

21.04.2020 16:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Период окончания отопительного сезона в Махачкале вновь перенесен

Сроки окончания отопительного сезона снова перенесены

Власти Махачкалы снова заявили о продлении отопительного сезона в столице республики. На этот раз решением главы города Салмана Дадаева подача тепла в дома махачкалинцев продлится до 27 апреля включительно. Управляющим организациям, которые уже успели отключить систему, поручено принять меры по подключению отопления.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что батареи остынут в квартирах жилых домов 20 апреля, то есть сегодня. Но этого не произошло, так как администрация города Махачкалы продлила подачу отопления еще на одну неделю. Решение принято в связи с прогнозируемым синоптиками Дагестана похолоданием, а также с продолжающимся режимом домашней самоизоляции горожан.

Ранее начальник Дагестанского гидрометцентра Абдулгалим Дадашев рассказал, что с 23 апреля в столице региона ожидается похолодание. Температура воздуха составит в дневное время 13-14, а ночью 4-6 градусов.

Руководство махачкалинской мэрии еще раз напоминает жителям города о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48