Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Левашинского района

В нашем районе принимаются все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения новой коронавирусной инфекции. 

Как известно в районе уже 3 случая положительно

подтверждённого диагноза вирусной инфекции COVID-19, что вызывает серьезные опасения для безопасности жителей всего района.

Беспрецедентные меры профилактики и поддержки граждан приняты и руководством республики в Указе No 17 "О введении режима повышенной готовности"

Объявленную в России нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля нужно провести дома. Без срочной необходимости не стоит посещать места массового скопления людей. Призываю всех с пониманием и с полной серьёзностью отнестись к данной ситуации.

Обращаюсь к руководителям предприятий и организаций: позаботьтесь о безопасности своих работников, о мерах профилактики.

Неукоснительно соблюдайте режим самоизоляции.

Призываю предпринимателей и хозяев торговых точек не повышать цены на необходимые продовольственные товары, соблюдать законные права потребителей.

В любой сложившейся ситуации граждане могут рассчитывать на поддержку и помощь органов местного самоуправления и всех служб жизнеобеспечения района. Работает горячая линия, социальные работники и добровольческие отряды, в ежедневном режиме проводится заседание оперативного штаба для принятия необходимых решений и контроля за их исполнением.

Обращаюсь ко всем жителям района: соблюдайте меры профилактики, проявите заботу о своём здоровье и здоровье близких, сидите дома!

Уверен, сообща мы сумеем противостоять любой угрозе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25