11.03.2020 18:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 медалей и очередные победы наших вольников

Победа вольников из Дагестана

Обладателями 16 медалей разного достоинства стали дагестанские вольники на юношеском первенстве России среди спортсменов до 18 лет

Обладателями 16 медалей разного достоинства стали дагестанские вольники на юношеском первенстве России среди спортсменов до 18 лет, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

Всероссийские соревнования проходили 5-8 марта в городе Наро-Фоминске Московской области.

На счету борцов из Дагестана 4 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. Победителями первенства стали Юнус Явбатыров (45 кг), Эльдар Ахмадудинов (51 кг), Али Махачев (65 кг), Магомедрасул Аслуев (71 кг).

Триумфаторы соревнований будут включены в состав сборной России для участия в первенстве мира, а вторые призеры соревнований получат право бороться на первенстве Европы.