26.02.2020 11:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольный турнир в честь дня защитника Отечества

Волейбольный турнир

В спортивном зале села Какамахи состоялись два волейбольных турнира среди взрослых и среди юношей 2004 г.р. и моложе приуроченные ко Дню защитника Отечества!

Первый турнир сыграли между собой 4 сборных команд из сельских поселений Левашинского района. Команда ветеранов показала высший уровень мастерства и одержала внушительную победу. Отметим, что данная команда под руководством Хадида Муталимова является многократным чемпионом Дагестана среди команд ветеранов.

Далее состоялся турнир среди юношей, в котором приняло участие 9 команд . Юноши сыграли по круговой системе и выявили победителя в финальных стыковых играх. По итогам соревнований 3 место разделили между собой команды сел Кулецма и Хахита, 2 место заняла команда из села Кутиша и на первое место вышла команда из села Чуни.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами. Организатором данных мероприятиях выступила спортивная школа "Олимп" совместно с отделом ФК и спорта Администрации Левашинского района. Главный судья соревнований Ислам Муталимов.