Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

13.02.2020 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание блогеров

Совещание блогеров 

Сегодня 13 февраля в актовом зале Администрации МР состоялось встреча блогеров района с руководством Администрации МР

Сегодня 13 февраля в актовом зале Администрации МР состоялось встреча блогеров района с руководством Администрации МР. В мероприятии приняли участие: Глава Левашинского района Шамиль Дабишев, заместители главы района Абдусалам Дибиров и Идрис Магомедов, начальник отдела образования Гамид Магомедов, пресс-секретарь главы МР Магомедрасул Алиев и другие приглашенные.

Началось мероприятие с приятной ноты — награждения отличившихся блогеров района Грамотой Администрации МР «За активную блогерскую работу и вклад в развитие средств массовой информации района». Шамиль Дабишев отметил, что блогеры улучшают информационную политику держа население в курсе всех событий о деятельности Администрации района. Блогерская работа позволяет довести до жителей района все позитивные преобразования в районе, указывать на упущения и проблемные вопросы во всех сферах деятельности в том или ином сельском поселении .

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы развития СМИ района. Блогеры рассказали о том, какая работа ими проводится, что предпринимается для эффективности работы с интернет публикой. Важность работы блогеров также отметили Абдусалам Дибиров и Магомедрасул Алиев.

По итогам встречи были приняты решения по активизации блогерской работы, Глава МР предложил регулярно проводить подобные встречи , организовать конкурсы среди болгеров и награждать активистов призами.

В завершении Шамиль Дабишев поблагодарил всех за активную деятельность, хорошую работу на местах и тесное сотрудничество с пресс-службой района.

Все присутствующие отметили важную роль подобных встреч и необходимость регулярно проводить встречи в таком формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193