Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Вместе против коррупции"

"Вместе против коррупции" 

9 декабря 2020 г. в здании Администрации района под председательством первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова состоялся "Круглый стол" на тему: „Вместе против коррупции“ приуроченный Международному дню борьбы с коррупцией.

Мероприятие было организовано отделом по делам молодежи и туризму совместно с помощником главы Администрации МР «Левашинский район» по вопросам противодействия коррупции Ярахмедгаджи Раджабовым.

В работе "круглого стола" приняли участие помощник прокурора Левашинского района Фатима Азизова, заместитель начальника ОМВД России по Левашинскому району Варис Варисов, специалисты АТК в Левашинском районе, представители духовенства, общественности и актива молодежи муниципального района.

С докладом на тему: „Вместе против коррупции“ выступил Ярахмедгаджи Раджабов.

Участники мероприятия отметили в резолюции, что необходимо повышать уровень культуры и укрепить морально-этнические принципы граждан. Воспитать неприятия коррупции как явления, абсолютно несовместимого с ценностями современного правового государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19