Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

03.11.2020 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России не сомневается, что на Кавказе "большое количество крутых парней"

Президент отметил, что весь Северный Кавказ — "очень заманчивые места, очень красивые традиции, прекрасные маршруты"

Владимир Путин считает, собственно что на Северном Кавказе есть "большое количество крутых парней". Это соображение он высказал во время общения по видеосвязи с членами общероссийского состязания для подростков "Большая перемена".

Один из членов "Большой перемены", житель Дагестана, поведал главе страны о собственных достижениях и обнаружил, собственно что во время состязания познакомился с большущим численностью интересных людей.

"Ты заявил о том, собственно что ты познакомился тут с крутыми парнями — на Кавказе большое количество крутых юношей, — дал ответ президент. — И скорее всего ты будешь одним из них, желаю тебе удачи". Российский лидер еще поздравил юношу с деньком рождения, предложив иным участникам поаплодировать ему.

 Путин добавил, собственно что целый Северный Кавказ — "довольно заманчивые пространства, довольно прекрасные места , отличные маршруты". "Это то, чем может гордиться вся наша страна", — не сомневается он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18