Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

30.10.2020 17:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 30.10.2020 г.

Поздравление Шамиля Дабишева

Поздравление Шамиля Дабишева

Уважаемые жители Левашинского района!

От имени Администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества.

Праздник, закон о создании которого был подписан в конце декабря 2004 года, посвящен героическим событиям XVII века. Тогда, в 1612 году, под предводительством Минина и Пожарского люди разной веры, разных национальностей и сословий объединились для того, чтобы спасти Родину. Единый народный порыв положил конец смуте и межнациональной розни. Именно тогда родилась новая Россия.

Единство народа — неоспоримая ценность, основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев культуры нашей многоязычной и многоликой российской нации.

В единстве будущее России, Дагестана, Левашинского района в котором мы родились и живем. Это жизненное правило всегда отличало наш народ, сплачивало в одну семью.

С праздником, уважаемые жители Левашинского района! Желаю Вам веры в будущее своей страны! Успехов в любой работе, направленной на благо нашей Родины, сила которой — в единстве ее народа

Глава МР « Левашинский район» Шамиль Дабишев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2