Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

17.01.2020 18:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 17.01.2020 г.

Новогодние подарки от «Целителя»

11 января 2020 года аптека «Целитель», расположенная в с. Леваши провела розыгрыш призов, утвержденных ООО «Целитель» в честь 25-летия холдинга.

Новогодние подарки от «Целителя»

11 января 2020 года аптека «Целитель», расположенная в с. Леваши провела розыгрыш призов, утвержденных ООО «Целитель» в честь 25-летия холдинга.

В розыгрыше приняли участие покупатели лекарственных препаратов вышеуказанной аптеки.

Для проведения розыгрыша приехала представительная делегация из города Махачкала во главе с генеральным директором сети аптек «Целитель» Ш.О. Джапаровым. Шамиль Омарович обратился к жителям Левашинского района. В своей речи он рассказал, что сеть аптек «Целитель» охватывает ряд городов и районов Республики Дагестан, где расположено более 40 аптек. Во всех аптеках «Целитель» продают только сертифицированные лекарства, поэтому мы можем дать гарантию на любой лекарственный препарат. И я могу со всей ответственностью заявить Вам, что фальсификата у нас НЕТ. Другим преимуществом нашей сети являются бонусы при каждой покупке и начисление премиальных баллов. Это позволяет накапливать средства на лицевом счете покупателя и при очередной покупке получать часть лекарств, а в некоторых случаях и все лекарства, бесплатно.

В сети аптек «Целитель» проходят разные розыгрыши. В с. Леваши это первая акция. Во второй половине года мы хотим провести более масштабную акцию, где будет разыграно огромное количество призов, а главный приз — автомобиль «Лада гранта».

В акции могут принять участие покупатели аптеки «Целитель», «Глаз Алмаз» и других наших партнеров из с. Леваши.

Далее слово взяла ведущая розыгрыша, представитель ООО «Целитель» Юлия Диброва, которая поздравила всех жителей Левашинского района с Новым годом и пожелала здоровья и успехов в 2020 году.

После были разыграны призы. Обладателями которых стали:

Магомедова Патимат из с. Леваши — выиграла холодильник стоимостью 41,0 тыс. руб. Хапизова Халимат из с. Какамахи — выиграла стиральную машину, а Абдулвагабов Газимагомед из с. Хаджалмахи выиграл телевизор. Кроме этого, было разыграно еще 14 призов, стоимостью от 2-х до 7 тыс. руб.

Все победители поблагодарили ООО «Целитель» за прекрасные подарки и за то, что они открыли аптеку в с. Леваши с низкими ценами и качественными лекарствами. Также присутствующие при розыгрыше попросили открыть в Левашинском районе еще хотя бы 2-3 аптеки от ООО «Целитель», чтобы жители района всегда могли покупать качественные лекарства по низким ценам. Данное предложение было поддержано руководством сети «Целитель» и будем надеяться, что в ближайшее время в районе появятся еще аптеки с самыми качественными лекарствами и низкими ценами.

Ахмед Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26