Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    02.06.2020
  • Самый поздний:
    28.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
28.04.2022

Инвесторам в Дагестане предоставят льготные ставки для выкупа земельных участков

Совещание по вопросу предоставления льготных ставок для выкупа земельных участков инвесторами в рамках инвестиционных проектов состоялось во вторник, 26 апреля, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
26.12.2021

В Дагестане планируют создать завод по производству жидкого кислорода

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов в пятницу, 24 декабря, провел совещание по рассмотрению инвестиционного проекта по строительству завода по производству жидкого кислорода для медицинских целей.
26.12.2021

Свыше 4 млрд инвестиций планируют вложить инициаторы проектов, получивших господдержку в Дагестане

Итоговое заседание Совета при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в РД прошло в четверг, 23 декабря, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова.
15.12.2021

В Дагестане планируют реализовать инвестпроект по строительству горно-обогатительного комбината

Под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Батыра Эмеева в понедельник, 13 декабря, состоялось совещание, посвящённое реализации инвестиционного проекта «Строительство горно-обогатительного комбината по обогащению кварцевых песков».
07.12.2021

ООО «Каспий Гласс» планирует инвестировать 155 млн рублей в открытие нового производства в ДагОгнях

Заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Каспийск и Дагестанские Огни прошло 6 декабря, под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Нюсрета Омарова.
11.11.2021

В республике появятся новые резиденты ТОСЭР

10 ноября, под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Нюсрета Омарова прошло заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Каспийск и Дагестанские Огни.
30.09.2021

Численность частных инвесторов в республике возрасло вдвое

По данным Московской биржи на начало сентября 2021 года, жители Дагестана открыли около 27 тысяч индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ИИС выросло в 2 раза, сообщает пресс-служба Отделения – Национального банка по РД.
04.08.2021

В республике Дагестан воплотятся в жизнь несколько инвестпроектов в плане переработки и хранения сельхозпродукции

Заместитель начальника управления – начальник отдела переработки сельскохозяйственной продукции, проектного управления и инвестиционной политики Минсельхозпрода Республики Дагестан Агабала Агаханов ознакомился с тем как проходит реализация ряда инвестиционных проектов агропромышленного комплекса республики, направленных на развитие переработки сельскохозяйственной продукции.
23.06.2021

Инвестпроекты предпринимателей Санкт-Петербурга рассмотрели в Правительстве Дагестана

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов 22 июня, провел встречу в режиме ВКС с представителями бизнес-сообщества г. Санкт-Петербурга по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Республики Дагестан.
15.06.2021

В Дагестане строится курортно-гостиничный комплекс «Atlantis Marina» стоимостью 3 млрд рублей

В понедельник, 14 июня, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев по поручению руководителя региона Сергея Меликова посетил территорию, на которой строится один из самых крупных на Северном Кавказе курортно-гостиничный комплекс «Atlantis Marina» стоимостью 3 млрд рублей. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
05.06.2021

На полях ПМЭФ обсуждены перспективы инвестиционной деятельности в Дагестане

В рамках рабочих дней Врио Главы Дагестана Сергея Меликова в Санкт-Петербурге прошла встреча с бизнес-сообществом и представителями актива дагестанцев в северной столице России.