Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

23.09.2022 15:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар с участием представителей АНО "Диалог Регионы"

ЦУР Дагестана организовал семинар с участием представителей АНО «Диалог Регионы» для пресс-секретарей муниципалитетов в котором приняла участие специалист МЦУ Сафия Абдулмеджидова.

Специалист по продвижению личного бренда политика в социальных сетях АНО «Диалог Регионы» Артём Манукян рассказал участникам семинара о том, что такое личный бренд и позиционирование глав МО в соцсетях, поделился успешными и неудачными примерами госслужащих и дал свои рекомендации. Специалист по продвижению контента АНО «Диалог Регионы» Леван Цанава прокомментировал, что очень важно уделять внимание работе органов исполнительной власти и местного самоуправления в социальных сетях, так как большинство людей сидит в интернете.Сафия Абдулмеджидова отметила важность таких мероприятий — «Это живое общение и возможность обсудить с коллегами рабочие вопросы, получить информацию о лучших практиках.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16