Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

19.09.2022 09:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие центра "Точка Роста"

В Чунинской СОШ состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Открытию кабинетов предшествовала большая подготовительная работа. Три кабинета в которых разместились Точки роста, капитально отремонтированы. Оборудование для занятий химией, биологией, физикой и технологией дополнилось современными цифровыми лабораториями. В школе расширились возможности углублённо изучать с детьми профильные предметы,так же Оборудованные кабинеты помогут ученикам лучше усваивать обязательную программу, улучшить профильное обучение.

- «Современное образование и в целом наша жизнь требует постоянного движения вперед, а без высокотехнологичного оборудования это практически невозможно, поэтому мы очень рады, что в нашей школе появилась возможность изучения школьных наук на современном оборудовании– отметила директор школы Написат Мусаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3