Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Вахта Героев Отечества"

В рамках Всероссийского проекта «Вахта Героев Отечества» во дворце культуры Леваши состоялось мероприятие посвящённое встрече Героев Российской Федерации, Ковтуна Владимира Павловича и Костоева Абубакра Хасановича с молодежью и учащимися школ района.

Организаторами мероприятия, выступили Администрация MP «Левашинский район» совместно с Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Проект «Вахта Героев Отечества» разработан и реализуется Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация Героев» при активной поддержке и участии Администрации Президента РФ и Общественной палаты РФ. В мероприятии приняли участие: Заместитель главы района Абдусалам Дибиров, Председатель Собрания депутатов МР "Левашинский район" Юсуп Алибеков, начальник отдела по делам молодежи и туризму Заур Гаджиев,ответственные работники отделов управлений администрации района,представители ОМВД ,работники Образования и т.д . Открыв мероприятие Заур Гаджиев поприветствовал всех присутствующих и отметил важность данного мероприятия, представил Героев всем присутствующим Абдусалам Дибиров

В ходе встречи Герои России рассказал молодежи о своей биографии, за что получили высшее звание в РФ ,о том с какими трудностями им пришлось столкнуться, и как они их преодолевали, поведали как проходили боевые будни,как теряли боевых друзей,а так же ответили на все интересующие вопросы которые им задавала молодежь. Работники культуры подготовили для гостей и всех участников прекрасные номера,каждый номер завершался бурными аплодисментами.

В завершении мероприятия Абдусалам Дибиров поблагодарил Героев, и всех присутствующих: «Диалог с Вами, ваше выступления значимое событие в жизни нашего района. Все присутствующие слушали Вас с огромным интересом и вниманием. Подобные встречи прививают любовь к своей Отчизне, к своему народу. Я от лица многочисленной молодежи Левашинского района хочу выразить Вам благодарность за сегодняшнее мероприятие. Спасибо».

Завершилось мероприятие общей фотографией на память с Героями России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20