Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

07.07.2022 11:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между Махачкалой и Тель-Авивом собираются запустить прямые авиарейсы Подробно на сайте Это Кавказ: https://etokavkaz.ru/news/145850

Авиакомпания Red Wings до конца этого года планирует запустить прямые рейсы из Махачкалы в израильский город Тель-Авив.

«Сейчас у нас базируется авиакомпания Red Wings, она задает основные международные направления. В частности, они планируют открывать рейсы в Израиль — уже назначены перевозчики в направлении Махачкала — Тель-Авив, сейчас идет документальная проверка нашей транспортной безопасности. В планах запустить рейс в этом году», — сообщил ТАСС гендиректор аэропорта Саид Рамазанов. Он также отметил, что в этом году Red Wings уже начала выполнять полеты по ряду новых направлений из аэропорта Махачкалы. «Они открыли Узбекистан, Бишкек (Киргизия), сейчас планируют рейсы в Алма-Ату (Казахстан)», — пояснил Рамазанов. В апреле международный аэропорт Махачкалы (Уйташ) вошел в число базовых для авиакомпании Red Wings, сейчас здесь базируется один из ее лайнеров SSJ 100.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1