Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Флаги России"

С 7 по 12 июня 2022 года отдел по делам молодежи и туризму Администрации МР «Левашинский район» провели ряд мероприятий направленных на формирование общероссийской гражданской идентичности, поддержания национальных традиций, гармонизации межнациональных отношений.

В МР «Левашинский район» провели флешмоб «Флаги России.12 июня», флешмоб #окна России в рамках, которых на территории муниципального района в знаковых местах были размещены флаг России, делали рисунки и поздравления на окнах с Днем России.

Муниципальный район присоединился к проведению Всероссийской акции «Мы – граждане России!», в рамках проведения акции провели торжественную церемонию вручения первого главного документа – паспорта гражданина Российской Федерации молодым людям, достигшим 14 – летного возраста, имеющие достижения в учебе и общественной деятельности.

В МР «Левашинский район» провели Республиканскую акцию с участием молодежи района «Я-Россиянин, Я-Дагестанец», в рамках республиканской Акции провели тиражирование информационных буклетов и ленточек (триколор), провели социологический опрос среди граждан муниципального района на знание истории России.

Вышеуказанные мероприятия проводились в рамках празднования Дня России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4