Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день музеев

Глава администрации МР "Левашинский район" Шамиль Дабишев поздравил директора МКУК "Куппинский музей палеонтологии, археологии и краеведения", Заслуженного работника культуры РД, Члена Союза писателей России и РД с "Международным днём музеев"

Шамиль Дабишев отметил роль музеев в сохранении культурного и исторического наследия:- «Именно музеи знакомят нас с уникальными фактами из жизни наших героических предков, спасают от забвения таланты и исчезающие культуры. Сегодня богатейшие коллекции собраний данного музея – это часть славной истории нашего района неразрывно связанной с его историей, становлением и его развитием.

Мы высоко ценим благородное дело, которому вы посвятили свою жизнь. Примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд, профессионализм, ответственность и патриотизм. Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и открытий»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12