Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

22.04.2022 18:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2022 г.

Благодарность от сельчан

Письмо в редакцию

Благодарность от сельчан

В наши дни слова благодарности в адрес чиновников – это редкое явление. Услышать доброе слово в свой адрес каждому приятно, тем более от жителей целого микрорайона. В письме, полученной редакцией от жителей микрорайонов «Лабзи» что в с. Леваши, говорится:

«Хотелось бы выразить слова благодарности администрации с. Леваши и лично главе Гасанову Камилю Омаровичу за неравнодушие к проблемам сельчан. Мы, жители микрорайона с. Леваши испытывали огромные неудобства в связи с частыми перебоями передачи электроэнергии и отсутствия света в наших домах. Нет света в домах – это нет элементарного комфорта, дети не могут готовить уроки, не работает отопление, одним словом, отсутствует полный уют в домах. Наше обращение к руководителям Левашинских электросетей не принесло никакого результата, пока в проблему не вмешался глава села Леваши Камиль Гасанов.

Мы, жители микрорайона хотим сказать Камилю Гасанову огромное спасибо за его заботу о жителях села.

Камиль Гасанов – глава с. Леваши:

– «Село Леваши это огромный населенный пункт. К нам, в администрацию, по разным вопросам, обращаются очень много сельчан, и конечно, исходя из возможностей и средств, мы стараемся решить их проблемы. В данном случае к нам обратились жители данного микрорайона и мною, после изучения ситуации с выездом на место, было дано поручение выделить средства из бюджета администрации на приобретение 8 железобетонных столбов, 8 траверсов и подстанции на 400 кило/вольт/ампер.

Проблемы жителей села – это наша работа и мы всегда рады их решить», — сказал К. Гасанов.

А. Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127