Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

03.03.2022 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодые профессионалы»

25 февраля, на площадке Министерства труда и социального развития РД прошли соревнования профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Охрана труда», в категории «Навыки мудрых» для людей старше 50 лет. В состязаниях Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia приняли участие специалисты пяти организаций и предприятий четырёх городов и районов республики, Махачкалы, Избербаша, Каспийска и Левашинского р-на.

Инспектор по труду главный специалист юридического отдела Администрации МР»Левашинский район» Ярахмедов Шамиль Расулович стал призером этого соревнования и занял 3 место.

Напомним, что чемпионат профессионального мастерства проходит по 55 компетенциям на 25 площадках дагестанских учреждений и организаций в семи городах республики. Чемпионат завершится 2-го марта, в нем участвуют 203 человека в разных возрастных группах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29