Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

25.03.2022 17:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2022 г.

Поздравляем Аминат!

Итоги деятельности МК Дагестана за 2021-й и задачи на 2022 год обсудили в ходе расширенного заседание коллегии ведомства.

Поздравляем Аминат!

Итоги деятельности МК Дагестана за 2021-й и задачи на 2022 год обсудили в ходе расширенного заседание коллегии ведомства.

С основным докладом в рамках коллегии выступила министр культуры Зарема Бутаева. Гостями мероприятия стали заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов, заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по культуры, делам молодежи, спорту и туризму Марина Котенко, руководители ряда республиканских министерств, ведомств и всех ведущих учреждений культуры региона, органов управления в сфере культуры и т.д. В завершении коллегии состоялось награждение государственными и ведомственными наградами деятелей культуры республики.

В церемонии награждения принял участие заместитель председателя Правительства РД Муслим Телякавов. Среди отличившихся была и Муртазалиева Аминат Абдусаламовна — директор МКУКЦБС МР «Левашинский район». За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу она награждена «Почетной грамотой» Правительства Республики Дагестан.

Поздравляем Аминат и желаем ей дальнейших успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4