Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

21.03.2022 13:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я Донор

Станция переливания крови @yadonor_05 приглашает всех желающих поделиться кровью в мобильном комплексе заготовки крови, который будет установлен в с. Леваши на административной площади 22 марта .

Станция переливания крови @yadonor_05 приглашает всех желающих поделиться кровью в мобильном комплексе заготовки крови, который будет установлен в с. Леваши на административной площади 22 марта . Доноры спасают жизни, а также проходят обследование на инфекционную безопасность. . В день сдачи крови или ее компонентов, донор, безвозмездно совершивший донацию, обеспечивается денежной компенсацией за питание в размере 5%от МРОТ, установленного в субъекте РФ, на территории которого совершена донация крови и ее компонентов. Дата: 22 марта Время: с 9:00 до 13:00 Возраст: 18+ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ (НЕ КУШАТЬ НИЧЕГО ЖИРНОГО, ЖАРЕНОГО, МОЛОЧНОГО , ЯЙЦА ) #доноркрови #ядонор##леваши КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ КРОВИ ? -Донор должен быть здоров! -Накануне и в день сдачи крови запрещено употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, колбасные изделия, а также мясные, рыбные и молочные продукты, яйца и масло, орехи и финики, авокадо, свеклу, бананы. -За 48 часов до визита в учреждение службы крови нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики. -Не следует планировать донацию после ночного дежурства или просто бессонной ночи. -При себе необходимо иметь оригинал паспорта. -приём доноров в вашей организации с 9.00 до 13 часов.11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2