Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с чемпионом АСА

17 января глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с бойцом смешанных единоборств, представителем средней весовой категории, чемпионом ACA Магомедрасулом Гасановым.

17 января глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с бойцом смешанных единоборств, представителем средней весовой категории, чемпионом ACA Магомедрасулом Гасановым.

Накануне наш земляк защитил титул чемпиона на турнире в Грозном.

Это первая защита титула для Магомедрасула, ведущего победную серию из 11 поединков, с рекордом 16 боев при 2 поражениях.

Магомедрасул в профессиональном спорте более 7 лет, в любительской карьере чемпион мира, мастер спорта по вольной борьбе и по грепплингу.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, глава района подчеркнул важность занятия спортом подрастающего поколения. Чемпион в свою очередь поделился своими впечатлениями от соревнований и рассказал о ближайших планах.

В ходе беседы было озвучено, что руководство района готово всячески поддерживать спортсменов. Беседа продолжилась в формате свободного общения,

Шамиль Дабишев поздравил чемпиона с успешными выступлениями, отметил яркую манеру ведения боя: «Это прекрасно, что Магомедрасул, как и все титулованные спортсмены, проявляет на ринге упорство характера, спортивную выдержку и демонстрирует умение ведения тактического боя, он является примером для молодежи района и республики.

Он пожелал новых высот в спорте и красивых побед на международных аренах»

В мероприятии приняли участие: заместитель главы Идрис Магомедов, начальник отдела спорта Магомедрасул Васкаев, заместитель главы Магомедхан Табуков, начальник юридического отдела Магомед Ибрагимов, двукратный чемпион Европы и двукратный чемпион Мира по грепплингу Магомед Джарбаев и другие приглашенные гости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4