Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о деятельности отдела ОМВД России по Левашинскому району

15 февраля в Левашинском районе заслушали отчет о деятельности отдела ОМВД России в муниципалитете за 2021 год.

15 февраля в зале заседаний администрации Левашинского района под руководством председателя Собрания депутатов Юсупа Алибекова состоялась очередная сессия Собрания депутатов.

В мероприятии приняли участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев, депутаты районного Собрания депутатов, заместители главы района, главы сельских поселений, начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и общественных организаций района.

Юсуп Алибеков ознакомил присутствующих с повесткой дня, после чего передал слово для доклада начальнику ОМВД России по Левашинскому району Тагиру Ахадову.

Ахадов подробно охарактеризовал в своём докладе работу ОМВД России по Левашинскому району и ее подведомственных структур за 2021 год, провел сравнительный анализ совершенных преступлений и их раскрываемость за 2020 — 2021годы, отметил, что основные усилия отдела были направлены на профилактику и раскрытие преступлений, охрану общественного порядка, обеспечение безопасности граждан, противодействие экстремизму и терроризму.

«Основной задачей, стоящей перед сотрудниками ОМВД было недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. В 2021 году сотрудниками ОВД проводилась работа по информированию населения, разъяснению опасности новой коронавирусной инфекции. Ежедневно проводится работа в торговых точках и в местах массового скопления граждан с целью недопущения нарушений указа главы Республики Дагестан. За 2021 год сотрудниками отдела за нарушения указа главы по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции выявлено нарушений и составлены административные протокола по ст. 20.6 КоАП РФ всего — 3417, из которых на индивидуальных предпринимателей — 63, на физических лиц — 3354.

в 2021 году на территории обслуживания по сравнению с 2020 годом произошел рост преступности -251/206 преступлений, рост на 45 случаев, что составило 21,8%.

С учетом сложившейся обстановки в целях улучшения результатов ОСД ОМВД в 2022 году планируется направить основные усилия на укрепление взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9