Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов возглавил Попечительский совет Центра для одаренных детей «Альтаир»

Указом Главы РД Сергея Меликова в республике создан Попечительский совет Регионального центра для одаренных детей «Альтаир». Соответствующий документ размещен на сайте Главы Дагестана.

«Попечительский совет является постоянно действующим коллегиальным органом, созданным с целью оказания содействия развитию Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи “Альтаир”», – говорится в документе.

В общем в состав совета входят 44 человека среди которых  представители исполнительной и законодательной власти республики, депутаты Госдумы РФ, ректоры вузов и другие. Возглавил Совет лично Глава региона.

Напомним, в декабре прошлого года Сергей Меликов передал под постройку Центра резиденцию Главы республики в 14 гектаров земли, расположенной на горе Тарки-Тау. Открытие «Альтаира» запланировано на осень текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1