Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

05.10.2022 11:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с блогерами

Сегодня первый заместитель главы Администрации района Абдусалам Дибиров встретился с блогерами района.

На сегодняшний день Интернет занимает огромное место в общении людей. Практически у каждого из нас утро начинается с просмотра новостной ленты, переписки в мессенджерах и мы не представляем, как жить без этого!

Сегодня первый заместитель главы Администрации района Абдусалам Дибиров встретился с блогерами района. Состоявшаяся встреча не первая в таком формате, в ней так же приняли участие: специалист АГиП РД Мурад Акбаров, Специалист МЦУ Сафия Абдулмеджидова, и представители разных учреждений которые активно работают в социальных сетях, занимающимися информационным наполнением социальных сетей, словом те, кому небезразлична общественная жизнь района.

Начиная диалог, Абдусалам Дибиров подчеркнул важность взаимодействия со средствами массовой информации: «Социальные сети сегодня прочно заняли свою нишу в информационном пространстве любого общества, с каждым днем все больше повышается значимость деятельности блогеров, и социальные сети — это новый, современный способ общения людей, важно, чтобы блогеры совместно с органами местного самоуправления участвовали в решении стоящих перед муниципалитетом задач, оперативно, и главное, объективно доносили до жителей информацию».

Мурад Акбаров так же отметил необходимость осуществления контроля освещения деятельности мобилизации,правильно и грамотно разъяснять народу о том как проходит данное мероприятие,что бы избежать попытки каких-либо акций,митингов.Были подняты разные вопросы, все темы были рассмотрены на предмет правильной и своевременной подачи информации населению.

Все присутствующие отметили важную роль подобных встреч и необходимость почаще проводить встречи в таком формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6