Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

28.10.2022 13:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Левашинского района по выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО.

с.Леваши, на территории МБУ ДО «Левашинская РС ДЮСШОР», где и базируется Центр тестирования МР «Левашинский район», состоялась Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Левашинского района по выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО.

Участниками спортивного мероприятия стали около 50 человек, подавляющие в большинстве своем муниципальные служащие Администрации МР «Левашинский район» и ее структурных подразделений. Также в выполнении нормативов приняли участие тренера детско-юношеских спортивных школ и учителя физической культуры района относящиеся VI — X ступеням (18-69 лет) комплекса ГТО.

В программу Спартакиады вошли такие виды нормативов, как бег на короткие и длинные дистанции, подтягивание на высокой перекладине, наклоны вперед из положения стоя, поднятие туловища из положения лежа, прыжки с места, стрельба из пневматической винтовки и многие другие.

Победители муниципального этапа Спартакиады в личном зачете войдут в состав команды муниципального образования для участия в региональном этапе, который состоится 6-7 ноября в Республиканском центре тестирования в городе Махачкала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5