Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.10.2022 10:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш Герой

Указом президента РФ В.В. Путина, старший лейтенант медицинской службы, командир операционно-перевязочного взвода, за спасение людей и организацию медицинской службы во время артиллерийского и минометного обстрела, а также самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные на территории проведения СВО, Валибагандов Султан Магомедрасулович, награжден «Орденом Мужества».

Указом президента РФ В.В. Путина, старший лейтенант медицинской службы, командир операционно-перевязочного взвода, за спасение людей и организацию медицинской службы во время артиллерийского и минометного обстрела, а также самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные на территории проведения СВО, Валибагандов Султан Магомедрасулович, награжден «Орденом Мужества». Уроженец с. Мекеги, Левашинского района, окончив Дагестанскую медицинскую академию, поступил на службу в ВС РФ на должность врача-хирурга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33